Love Keeps Going
  • Poll choices
    Statistics
    Votes
  • Bellissimo
    70.00%
    14
  • Bello
    25.00%
    5
  • Carino
    5.00%
    1
  • Guardabile
    0.00%
    0
  • Orribile
    0.00%
    0
Guests cannot vote (Voters: 20)

Love Keeps Going

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. gasgas20
     
    .

    User deleted


    scusate una domanda ma perchè usando mozzilla quando vado su viki l opzione dei sottotitoli non c è mentre su chrome si??
    grazie
     
    Top
    .
  2.  
    .
    Avatar

    Imbattibile ✌

    Group
    Admin ☆
    Posts
    2,413

    Status
    Anonymous
    CITAZIONE (gasgas20 @ 10/10/2015, 15:20) 
    scusate una domanda ma perchè usando mozzilla quando vado su viki l opzione dei sottotitoli non c è mentre su chrome si??
    grazie

    Non saprei dirti ... io utilizzo Firefox e non è mai successo una cosa simile. :unsure:
    Magari su Firefox prova a loggarti ,e vedi se funziona.
     
    Top
    .
  3.  
    .
    Avatar

    Group
    SKSS Fan ★
    Posts
    45
    Location
    , Veneto

    Status
    Offline
    IL FRATELLINO DELLA RAGAZZA DEL' EX DI YI FENG è LO STESSO CHE C'è IN AUTUNNO IN CONCERTO è SIMPATICISSIMO :D
    TORNIAMO A COSE SERIE MA QUANTO è BONO STO RAGAZZO POI QUANDO ERA A PETTO NUDO NN NE PARLIAMO :heat: SPERO DI VEDERLO IN ALTRI DRAMA :huhu:
    CMQ O VERSATO UN BEL Po' DI LACRIME :crying:
     
    Top
    .
  4.  
    .
    Avatar

    Imbattibile ✌

    Group
    Member
    Posts
    259

    Status
    Offline
    Scusate ma come mai i sottotitoli ci sono solo nei dialoghi fra Mike Hi e lei?

    Edited by fatalessia - 9/8/2017, 15:45
     
    Top
    .
  5.  
    .
    Avatar

    Imbattibile ✌

    Group
    Member
    Posts
    259

    Status
    Offline
    Premettendo che inizialmente nonostante mi abbia subito catturato non sembrava così bello,è un drama che appassiona e ti fa provare tutti i tipi di sentimenti possibili!Da farti sorridere e divertire :XD: :eheheheh: :eheheheh: a voler picchiare a sangue la madre di lui e la gattamorta traditrice :waaaa: :waaaa: :waaaa: ,fino a farti piangere disperata :T.T: :T.T: :T.T: !Gli attori sono bravissimi e Mike Hi è meraviglioso :kyuuuu: :kyuuuu: :kyuuuu: ! Nonostante i sottotitoli spesso mancanti,riuscivi a capire dalle immagini ciò che accadeva,però che nervi!La fine invece è da linciaggio di massa perchè mi chiedo a che diavolo pensavano gli autori,non si può concludere così,da strozzare veramente
    Ma alla fine Mike Hi sopravvive all'operazione?A me sembra che debbano andare alla prima di un suo concerto mondiale,giusto?Non devono fargli visita al cimitero,vero? :cry: :cry: :cry:
    Con tutto ciò l'ho veramente tanto amato :huhu: :huhu: :huhu: E lui poi :woah: :woah: :woah: :woah:
     
    Top
    .
34 replies since 13/2/2015, 18:41   4977 views
  Share  
.